Чем грозит отказ от перевода на новое место службы?

Здравствуйте! Чем грозит отказ от перевода на новое место службы?

, Николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в какой силовой структуре вы проходите военную службу? Куда и когда вас переводят? В Связи с чем? И на какую воинскую должность? Если у Вас нет оснований для отказа от перевода и перевод осуществляется на равнозначную в/д, то при отказе выполнить приказ командира могут наступить дисциплинарные последствия в плоть до увольнения.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.