Может ли заключённый, находящийся в СИЗО, рассчитывать на лечение от гепатита С?

, Елена, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Аадминистрация СИЗО при подтверждении данного диагноза должна обеспечить регулярное и систематическое медицинское наблюдение и разаработать системную стратегию лечения в отношении вашего заболевания гепатита С

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе