Комната 12, 9 КВ.м приватизирована, два собственника по 1/2 доли у каждого.Хотят продать, но не знают как правильно оформить "Отказ"от соседей собственников

Комната 12,9 КВ.м приватизирована,два собственника по 1/2 доли у каждого.Хотят продать,но не знают как правильно оформить "Отказ"от соседей собственников.

, Алексей, г. Петрозаводск
Андрей Алонсо
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Через нотариуса направляйте уведомление о продаже, для реализации преимущественного права покупки. Потом данные лица в ответ на письмо нотариуса пишут отказ.