Похоже стоматолог молодой парень при удалении зуба сломал челюсть, чуть зажило что делать?

похоже стоматолог молодой парень при удалении зуба сломал челюсть , чуть зажило что делать ?

, олег, с. Ербогачен
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

похоже стоматолог молодой парень при удалении зуба сломал челюсть

олег

Рекомендую обратиться с письменной претензией к стоматологии. В которой указать, что требуете возмещения вреда в материальном эквиваленте.

Если ответа не последует, то обращать в полицию, поскольку здесь возможно (зависит от экспертизы):

УК РФ Статья 118. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности

1. Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!