Здравствуйте, у меня и у мужа имеются не оплаченные долги, мы хотели улететь в Крым, не будет ли проблем с посадкой на самолёт

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ не предусматривает абсолютно никаких ограничений на перевижение по России, независимо от наличия или отсутствия долгов и исполнительных производств.Можете ехать.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Юлия Зотова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день! Данное правило действует только по пересечению границы Российской Федерации.