Заявление на выплаты

здравствуйте скажите пожайлуста я написала заявление первое на выплаты с 3 до 7 лет неправильно но не дожидаясь отказа этого заяаление ,я написала сразу повторное второе заявление уже правильно.моё заявление правильное заявление примут к рассмотрению или надо было сначало ждать отказ от первого заявления ?

, наталия, г. Сыктывкар
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Примут оба заявления. По первому возможен отказ, по второму если все верно, то одобрение. время рассмотрения с даты подачи считается. Каждое заявление должно быть рассмотрено в любом случае.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

наталия
Клиент, г. Сыктывкар
спасибо елена