Статья 158 часть 3

потерпевший претензий не имеет ущерб возмещен. 22000 рублей с карты. что грозит на суде? ранее судим по статье 264.1

, Алик, г. Петрозаводск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алик!

Вот, что говорит законодательство:

УК РФ Статья 158.

3. Кража, совершенная:

г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Наказание, как видите, предусмотрено вплоть до лишения свободы.

Подробный анализ Вашей ситуации возможен в чате. Обращайтесь. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Алик
Клиент, г. Петрозаводск
я ему все возобновил и он претензий не имеет. тогда что?

Подробная консультация возможна в чате. Услуга платная