Трудовой или гражданско правовой договор

Не наврежу ли я себе, если буду ходадайствовать о приложении голосовых сообщений по ватцапу следующего содержания: " надо знаешь, как сделать, чтобы ты себя оформила и мы тебе перечисляли зарплату офоциально"

, Анастасия, г. Екатеринбург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
Прошу Вас поподробнее описать Вашу проблему.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.