Арендодатель коммерческой недвижимости

здравствуйте. можно ли у вас онлайн заказать юридическое письмо для арендаторов ? и сколько это будет стоить?

, Лиля, г. Уфа
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете заказать подготовить соответствующий документ. Для этого нужно Вам перейти в чат.

Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Лиля!

Вы пишите:

можно ли у вас онлайн заказать юридическое письмо для арендаторов? и сколько это будет стоить?

Да, конечно можете, либо обратиться в чат к юристам или заказать в разделе документы, цены обсуждаемы.

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы (письма, заявления, договоры), услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.