Добрый день у родителей есть долги за ЖКХ за недвижимость где

Добрый день, у родителей есть долги за ЖКХ за недвижимость, где я состою в доле,

Недавно мне арестовали банковские карты,для списания этих долгов, но на госуслугах и официальном сайте ФССП у меня нет никаких задолжностей и информации об этом. С чем это может быть связано и что делать в такой ситуации?

, Анастасия, г. Ульяновск
Ярослав Билоус
Юридическая компания "ООО "ПРАВО И ТОРГИ"", г. Москва

Добрый день!

Если на портале «Госуслуги» появилась информация о задолженности, а на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) её нет, это может быть связано с следующими причинами:

исполнительный лист (судебный приказ) предъявлен не в ФССП, а сразу в банк или работодателю (это возможно при соблюдении определённых в Законе об исполнительном производстве условий);
технический сбой базы данных сайта ФССП;
задержка в обновлении данных на сайте в связи с выходными днями;
некорректно введённая информация в строке поиска исполнительного производства.

Если возникнут вопросы, то обращайтесь по номеру телефона или Whats App: + 89671100177, консультация платная!

ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС, ЕСЛИ ВАМ ПОМОГ МОЙ ОТВЕТ
С уважением, юрист частной практики Билоус Я.В.

Анастасия
Клиент, г. Ульяновск
Нет, на госуслугах пишут, что задолжностей нет, никаких исполнительных производств тоже нет, на сайте ФССП тоже не указано, что есть долги, но на карты наложили арест за долги жкх

Стоить обратиться в управляющую компанию по оплате данной задолженности.