Отец ребенка отказывается предоставить документы в соц защиту на оформление детских пособий

Отец ребенка отказывается предоставить документы в соц защиту на оформление путинских детских пособий, могу я подать в суд и как составить иск на предоставление документов или без его участия, мы в разводе,но документы всеравно требуют.

, саша, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Заставить никак. Это его право, но никак не обязанность.