Предоставление жилья больному туберкулезом

Здравствуйте! Скажите как встать на очередь на жилье больному туберкулезом? В квартире с ним проживают дети. В какие инстанции обращаться и какие документы собирать? Спасибо!

, Евгения, г. Екатеринбург
Юлия Дуйко
Юрист

Здравствуйте, необходимо обратиться в Администрацию за разъяснением данного вопроса, поскольку существуют местные локальные нормативно — правовые акты, детально регулирующие эту процедуру. В случае, если Вам будет отказано, или будет иметь место бездействие, обращайтесь в Прокуратуру.