Повлияет ли как-то ст 46 п 1 ч 4 у судебных приставов на выезд за границу?

Здравствуйте. Повлияет ли как то ст 46 п1 ч4 у судебных приставов на выезд за границу? Но суммы задолженности нет

, екатерина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Повлияет ли как то ст 46 п1 ч4 у судебных приставов на выезд за границу?

екатерина

Добрый день!

Данная статья означает, что исполнительный лист возвращён взыскателю,

 если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Вы можете выезжать за границу, если в отношении вас нет действующего ограничения по выезду за границу, введённого судебным приставом.