Куда обратиться, если при увольнении не выплатили зарплату и не предоставили расчет?

Здравствуйте, работал на частную компанию официальная зп 12 т.р. неофициальная 60 т.р. уволился не получил ни того, что мне должны, ни расчетных. Долг у компании 200 т.р. Так же отменили 1 запись их предыдущей фирмы и по трудовой книжке я отработал не с 1.11.18 до 1.12.2019, а с 18.02.2019 до 1.12.2019. Как быть? Куда лучше обратиться по данному вопросу?

, Руслан, г. Белово
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан!

Обратитесь в инспекцию по труду по вашему городу. Вы можете отравить запрос либо на сайте инспекции или позвонив на горячую линию. Инспекция должна провести внеплановую проверку предприятия.

Удачи Вам!