Как составить заявление на получение справки об алиментах?

Здравствуйте, мне нужна справка об аллиментах на субсидию. Сказали пишите заявление для получения справки, можете отправить образец написания заявления.

, Наталья, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Данное заявление составляется в произвольной форме. При этом заявление должно содержать:

название организации, в которую обращается заявитель (например, служба судебных приставов);
ФИО заявителя и ФИО плательщика;
номер соглашения или исполнительного листа, в соответствии с которым осуществляется взыскание алиментов;
период, за который нужно произвести расчет суммы перечислений;
для каких целей нужна данная справка;