Как быть, если я не могу оформить документы на присвоение звания " Ветеран труда"?

Доброй ночи! Я вышел на пенсию, но продолжаю работать. Решил оформить документы на присвоение звания "Ветеран труда", т.к. в 1987 году был награжден Почетной грамотой ЦК КПСС, Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ, как победитель Соц. соревнования, посвященному 70-летию Великой Октябрьской Социалистической революции. В связи с этим обратился в исполком Бавлинского МР, имея информацию о том, что лица, награжденные вышеуказанной наградой имеют право на присвоение звания " Ветеран труда". Однако, в соц. отделе мне пояснили, что вышеуказанная грамота не входит в перечень наград, представляющих такое право, сославшись на приказ МТЗ и СЗ РТ №481 от 29.06.2012 г. Также награжден юбилейной медалью в честь- 85 летия ДОСААФ РФ. Прошу оказать юридическую поддержку. С уважением: Галиуллин Фарит Сунгатулович. Проживаю в Республике Татарстан по адресу: г. Бавлы, пер. Северный. дом 7 А.

, Фарит Сунгатулович Галиуллин, г. Москва
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день.

Условия и порядок награждения трудовых коллективов и передовиков производства юбилейной Почетной грамотой ЦК КПСС, Совета Министров СССР, ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ за достижение наивысших результатов во всесоюзном соревновании к 70-летию Великой Октябрьской Социалистической революции определены совместным постановлением ЦК КПСС, Совета Министров СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ от 09.06.1987 № 646.

Также в архиве Вам необходимо запросить справку о награждении Вас Почетной грамотой.

Практика по написанию таких заявлений есть, обращайтесь в личные сообщения.

Фарит Сунгатулович Галиуллин
Клиент, г. Москва

Все четко и профессионально! Спасибо!

Фарит Сунгатулович Галиуллин
Клиент, г. Москва

Я работал в Н-Вартовске 22 года. Рад, что встретил «родственную» душу! Спасибо!