Куда стоит обратиться с жалобой на невыплату выходного пособия?

Здравствуйте. Мужа военнослужащего перевели в другую местность. В связи с переездом я уволилась с работы. Мне положена выплата выходного пособия. Все документы собрали, но уже 3 раз отказывают и ссылаются, что не подходит справка о среднем заработке. Хотя приносим ее как просят, по их примерам. Приходит мнение, что ищут повод, чтобы не выплачивать.

Скажите пожалуйста куда стоит обратиться с жалобой?

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Ирина Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Юлия! А письменный отказ в выдаче пособия Вам выдали на руки? Если нет, то получите письменный отказ, для этого письменно обратитесь с заявлением в  соответствующую организацию, приложите необходимые документы, на Вашем экземпляре заявления пусть поставят штамп регистрации входящего документа(номер и дату). Письменный отказ в получении пособия Вы можете обжаловать в суде и дополнительно направьте жалобу в прокуратуру. Удачи Вам!