В ВНЖ есть отчество, в регистрации его нет

Добрый день! Будет ли ошибкой, если в ВНЖ у меня есть отчество, а во временной регистрации отчества нет? нужно ли переделывать регистрацию, чтобы в документах было всё одинаково?

, Дарья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дарья! Не очень понятно о какой «врвменной регистрации» вы говорите. В соответствии с Постановление Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.03.2019) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» при наличии ВНЖ вы должны оформить регистрацию по месту жительства, и штамп о  регистрации проставляется ВНЖ в форме особой отметки, где указывается адрес, по которому вы проживаете. Других документов о регистрации по месту жительства при наличии ВНЖ-не существует

Дарья
Клиент, г. Москва

Добрый день! У меня в ВНЖ постоянная прописка по Ярославской области, сейчас я живу и работаю в Москве и поэтому сделала временную регистрацию по г. Москве, но в ней нет отчества (оформили регистрацию по загран. паспорту, где не указано отчество). Получается, что у меня сейчас несоответствие в документах: в внж есть отчество, в регистрации отчества нет. является ли это ошибкой? нужно ли переделывать регистрацию, чтобы во всех документах было отчество?

Понятно, только все равно непонятно-откуду тогда чиновники взяли отчество для проставления в ВНЖ?

На во-вторых нет у вас никакого несоответствия и нет причин для беспокойства