Как забрать документы ребенка из школы, если находимся в другом регионе?

Как забрать из школы документы ребенка находясь в другом регионе,возможности поехать самой или написать доверенность нет.

, Раиса Боровых, г. Чита
Полина Божко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Напишите заказное письмо с уведомлением  в школу, в котором просите выдать соответствующие документы и направить Вам их так же  по почте.