Смогу ли я получить постоянную регистрацию в этом помещении?

Добрый день. У меня есть в собственности строение "Бытовые помещения рыбообработчиков" но статус здания не жилое. хочу получить постоянную регистрацию в этом помещении. Пропишут?

, Константин, г. Нарьян-Мар
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, законодательство регламентирует, что зарегистрироваться по месту жительства или пребывания можно только в жилых помещениях. Нежилое помещение для этих целей не подходит. Соответственно вы не можете зарегистрироваться в нежилом помещении, находящимся у вас в собственности
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.