Как узнать о том, с какого банка перешел денежный долг?

Здравствуйте, меня зовут Лариса. скажите\. как мне можно узнать, от какого банка перешел долг? Спасибо

, лариса, г. Волгоград
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Что означает «от какого банка перешел долг»? Вы имеете в виду, есть возбужденные в отношении Вас, возбужденные исполнительные производства (ИП)7 Вы проверяли себя. в связи с этим, по БД ИП ФССР РФ (в общедоступных сведениях)?

А может быть,  к Вам обратились сотрудники коллекторского агентства, а Вы не знаете: какой банк переуступил им Ваш долг.

Если Вам не трудно, уточните, пожалуйста, свой вопрос.