Регистрация СНТ по форме р11001 и исключение из формы листа В

При заполнении формы р11001 в отношении СНТ - лист В исключается из формы. И сведения об учредителях таким образом остаются только в листе Н. По инструкции там заполняются только ФИО. Остальные разделы нет. Но достаточно ли будет только ФИО других учредителей, при том, что листа В нет и их паспортные данные/регистрация получается нигде не отражены в форме заявления? Или вносить тогда в лист Н эти данные?

, Галина, г. Краснодар
Кристина Смирнова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Лист В не заполняется.

Лист Н заполняется полностью  в отношение заявителя.