Сколько раз я могу брать отпуск по личным обстоятельствам в случае смерти близкого родственника?

Сколько раз я могу брать отпуск по личным обстоятельства, если причина смерть близкого родственника?

, Иван, г. Калининград
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в соответствии с положениями ст. 11 фз о статусе военнослужащих и изданными в ее развитие нормативно правовыми актами, вы имете право на отпуск по личным обстоятельствам сроком до 10 суток.

при этом:

1. командир не обязан а только может его предоставить по своему усмотрению;

2. количество отпусков не регламентировано.

для получения отпуска , вы должны обратиться с рапортом и приложить в нему подтверждающие документы, рапорт будет рассмотрен и по нему будет вынесено решение