Могу ли я сдать теорию по ПДД в одном городе, а вождение, автодром и город в другом?

Добрый день. Могу ли я сдать теорию пдд в одном городе а вождение, автодром и город в другом городе?

, Сергей, г. Екатеринбург
Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте. Да, можете. Для этого обязательно потребуется с прежнего отдела РЭО получить лист со сведениями о полученном результате, и передать его в другой отдел. Делается это для того, чтобы не пришлось повторять уже пройденный этап, то есть сдавать экзамен повторно. Удачи!