Сын хочет признать умершего мужа невменяемым, хотя это не так, какое решение примет суд?

Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж умер от онкология простаты был при жизни очень умным заключил брак с любимой женщиной до смерти 8 месяцев назначен судом экспертиза на вменяемость принимал только гарманальный укол метостазов не было болей тоже сын хочет признать отца не вменяемым из-за наследство хотела уточнить назначена экспертиза в сербского как вы думаете какой может быть ответ экспертов ему дале 2 группу инвалидности до смерти запрос суда из пнд и наркологии что на учёте не состоял за ранее спасибо

, Рано, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Эксперты очень внимательно изучают все медицинские документы и на их основании вынесут свое заключение. Юристы вам не скажут конечно. Бывает человек стоит на учете в ПНД и его не признают невменяемым. А бывает и наоборот. Ждите заключения.