Допустимо ли прикрепление детей из одной семьи к разным поликлиникам?

Могут ли несовершеннолетние дети с подмосковной пропиской быть прикреплены к разным поликлиникам? Двое детей прикреплено к Московской поликлинике, а третьего ребенка я хочу прикрепить к подмосковной поликлинике, так как территориально удобнее новорожденного обслуживать по фактическому месту жительства. Могут ли возникнуть проблемы с тем, что дети будут прикреплены к разным поликлиникам?

, Денис, г. Москва
Татьяна Павлова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете прикрепить ребенка к любой поликлинике, это абсолютно Ваше дело.

Денис
Клиент, г. Москва

  Я понимаю, просто есть опасения, что могут возникнуть проблемы из-за того, что дети, а у меня их трое будут прикреплены к разным поликлиникам, одни к Московской, а другие к Подмосковной, не будет проблем?

 Проблем быть не должно, Вы сами вправе выбрать и здесь не играет роли, что дети из одной семьи, Вы можете позвонить в страховую компанию и уточнить данный вопрос и они Вас проконсультируют.