Перепродажа автомобиля и решение проблем нового собственника

Здравствуйте, я купила машину ваз 2106, т.к. нет прав и нет времени их делать, я решила почти сразу ее продать. Машина продалась, составлялся договор на прежднего собственника( старый собственник давал договор собой заполненный) т.к. я даже не успела переоформить. Сейчас мне называнивает новый собственник и у него проблемы с номером двигателя и типа либо помоги с постановкой на учет тк ему нужно в кергизию за границу ехать, либо движок новый с тем номером который в документах.во 1ых я не знаю так было или он сам менял, во 2ых угрожает что напишет в полицию, хотя я никак в документах не высвечиваюсь, но он фотографировал мой паспорт, и знает где я проживаю. я конечно продавала что-то в первый раз, чтобы машина не стояла, но наверное я типа как перекуп.

что возможно он сделает мне в рамках закона? я больше боюсь что он приедет домой ко мне или еще чего, потому что ( люди были другой национальности в большой компании которые покупали) он знал что машина не на меня оформлена и мог отказаться. просто даже так рассматривая, я никак в документах не свечусь, он пойдет в полицию и скажет что я его обманула или еще что? но по документам все было нормально... даже если движок не сходится, данной машине уже более 20 лет, и вроде движок идет как деталь. в любом случае даже в гаи, с хорошим общением можно договориться и они могут войти в положение тк любая машина столько не пройдет.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут