Как правильно произвести расчет по алиментам?

Скажите подюжалуйста,должен ли пристав с суммы зарплаты вычитать подоходный налог или ему приходит сумма с бухгалтерии уже с вычитами.И как проверить сумму зарплаты у мужа.

, Любовь Якимова, г. Ижевск
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте, приставу приходит его доход уже с вычетом (вы можете обратиться к нему на работу и взять справку или попросить пристава вам предоставить)