Оформление ипотеки для молодой семьи с ребенком-инвалидом

Добрый вечер! Мы семья 26 и 29 лет, ребёнок 3 года инвалид, если брать ипотеку под какие минимальные проценты нам одобрят?

, Леонид, г. Москва
Александр Матненко
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, так как эта льгота устанавливается и финансируется субъектам РФ, конкретные условия зависят от региона Вашего проживания. Обычно это минус 2-3 процента от банковской ставки.