Куда платить налог после регистрации ИП по новому месту жительства?

Добрый день.

В 2018 году я зарегистрировался как ИП, регистрация по Московской области. 14.12.18 я сменил место жительства на Крым, официально зарегистрировался там. Правильно я понимаю, что в 2018 году налоги в ПФ, медицинский фонд и УСН за период с 14.12 по 31.12 я должен буду заплатить в территориальные фонды Крыма?

С уважением, Андрей Владимирович

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Почему только за период с 14 декабря? Если вы еще не уплачивали налог и страховые взносы в налоговую, то за весь неоплаченный период уплачиваете их в ИФНС по новому месту жительства.

Андрей
Клиент, г. Москва

Уже оплатил, я плачу авансом в ПФ и медфонд. Не оплачен пока только УСН.

Налог по УСН платите в налоговую Крыма.