Доверенность на закрытие счета в банке в другом регионе

Здравствуйте. У меня есть счет в банке, который находится в другом регионе. Чтобы закрыть счет и снять деньги со счета, мне нужно или приехать (что пока невозможно) или написать доверенность. Могу ли я сделать доверенность на человека, который живет в том регионе, где находится банк, то есть без его присутствия? Какие для этого нужны документы?

, Елена, г. Краснодар
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте, возможно, нужно указать паспортные данные того лица и реквизиты счета (номер и в каком банке открыт счет)