Примут ли у меня разбитый телефон, если еще 2 дня действует страховка?

Здравствуйте, сегодня 22.10.2018 домашним животным был разбит экран телефона Айфон 6,

25.10.2018 страховка на телефон заканчивается, примут ли у меня телефон?

и если пройдет 45 дней ремонта, а результата не будет, что делать?

, анна, г. Нижний Новгород
Зинаида Шмыкова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Анна!

Обязательства сторон продолжают действовать в период действия договора. Соответственно, Вы вправе воспользоваться правами, принадлежащими Вам по договору страхования до 25.10.18г.

Обратите внимание на условия договора, внимательно изучите какие у Вас есть полномочия в рамках данного договора.

Не забудьте оценить консультацию,

С уважением, Зинаида.

Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

и даже обязаны. но заклинаю оформить обращение в страховую письменно. у вас должен остаться второй экземпляр  вашего заявления с живой подписью страховой. в заявлении указать дату описать повреждения и представить телефон на осмотр.