Как узнать, согласно какому приказу маму перевели на нижестоящую должность?

Подскажите, пожалуйста, почему мою маму перевели с должности "санитарка ПИТ" в должность просто "санитарка, урезав при этом зарплату и сократив отпуск. Какой это приказ? На местном уровне или федеральный?

, Евгения, г. Тула
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вашей маме надо письменно обратиться к руководству с просьбой предоставить данный приказ, сославшись на ст. 62 ТК РФ

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.