Как быть с трудоустройством на работу в МВД?

Совершил административное правонарушение в феврале ( хищение или хулиганство ) , что точно написали в протоколе не знаю , так как поссорился с представителями полиции . На следующий день был привод и в последующем суд.Украл пахучку для машины в магазине , если я пойду трудоустраиваться в полицию , это правонарушение может как то повлиять на мое трудоустройство.

P.S. высшее юридическое образование , есть армия

, Михаил, г. Краснодар
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Украл пахучку для машины в магазине, если я пойду трудоустраиваться в полицию, это правонарушение может как то повлиять на мое трудоустройство.

Михаил

Все! Вы закрыли себе этим правонарушением дорогу на службу на ближайшие лет так пять. В дальнейшем может быть хищение уберут из базы (что вряд ли) и вы можете заново попробовать подавать документы. А пока вам там делать нечего. Вот лет через 10-15 можете подавать документы на службу.

Михаил
Клиент, г. Краснодар
Ужасный специалист.
Мой друг устроился в следственным комитет.
Вы очень глуп, больше не консультируйте никого пожалуйста.