Предусматривает ли ФЗ 186 пересмотр времени пребывания в СИЗО в 1989 году?

Предусматривает ли данный закон пересмотр времени пребывания в сизо в 1989 году?************************************************************************************************************************************дезнсхк7хкз5ы4дцзх6пщугэмэ6узназгэкоэсщуэ6ух6ах5цжнуэ нщцнэуэгсхгуух6кщ5в85цэннх хвэцнэцюнзсхгагкхг 06 хзнйнцжн не хггхкхгуэмхг хшпхшухгмхг хгагэвхг 69ащецжнанз знаю хгугэцюечрщ знак ш

, Павел, г. Мурманск
Денис Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Павел, очень интересный вопрос! Если заметили, ни один спец не решился Вам ответить.

А я попробую удовлетворить Ваше любопытство…

Я так понимаю, это не Ваша ситуация, в противном случае мы имеем дело либо с рецидивистом долгожителем, либо со студентом-ботаником юрфака:)

Если человек до сих пор отбывает наказание, во что поверить сложно, поскольку перерасчет касается общего режима, воспитательных колоний и колоний-поселения, а при таких раскладах лицо уже должно отбыть наказание, а судимость погаситься, то перерасчет будет «полюбасу».

Так что скоро на волю с чистой совестью:)

Но что Вы будете делать с этой свободой. Я помню одного своего клиента-убийцу, который признался, что как только освободится — снова кого-нибудь завалит, так как не знает как жить на свободе.

У нас ведь реабилитация осужденных только на бумаге.

Увы и ах:(