Как проверить действительность отмены ухода за престарелым человеком?

Добрый день, состоял в уходе за пожилым человеком, недавно она отказалась(на словах), собираюсь устроиться на работу, где можно узнать, действительно ли она отказалась или мне стоит самому сходить написать заявление?

, Игорь, г. Оренбург
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вам необходимо лично явиться в отделение пенсионного фонда и написать заявление!