Правильно ли подсчитали на сайте центра компенсаций по страховым случаям?

10 01 18 вышел на сайт единого центра компенсаций по страховым случаям. по номеру паспорта мне оператор насчитала выплату на сумму135623 руб. за доступ я заплатил 95 руб затем за шифрованный ключ безопасности 1250руб затем служба поддержки 585 руб затем пин код 543руб15к после всех этих оплат запросили еще 2600 руб в налог службу . На решенние оператор Дает 24 часа

, петр меньшиков, г. Новосибирск
Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Петр, здравствуйте.

Что это за сайт такой:

единого центра компенсаций по страховым случаям

петр меньшиков

За что Вам положена компенсация?

Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день!!! Скорей всего вы попались на «удочку» мошенников. В настоящий момент набирает популярность мошенничество со страховыми выплатами.Мошенники предлагают получить крупную сумму денег в размере от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей, якобы найденную на основании данных о «страховых начислениях». Далее предлагают внести незначительную сумму за «доступ» к несуществующей базе.

Если же человек попадает на удочку мошенников и перечисляет злоумышленникам деньги, то никаких страховых выплат он, конечно же, не получает! Вместо этого ему снова предлагается оплатить все новые и новые бессмысленные услуги, причем уже в куда более высоком размере, до тех пор пока у человека есть возможность платить.