Как воспользоваться льготами для иногородних студентов?

Здравствуйте! Я студентка,учусь очно,в Москве на 3 курсе.

Иногородняя. Как мне воспользоваться правом бесплатного проезда для студентов? Куда обратиться? Какие документы для этого нужны?

Иногородним студентам очной формы обучения и аспирантам государственных, муниципальных высших учебных заведений, обучающимся по очной форме обучения , предоставляется право на бесплатный проезд железнодорожным транспортом один раз в год туда и обратно или автобусным транспортом при отсутствии железнодорожного сообщения .

, Анна Жуйкова, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Там написано. А вообще, у нас ребенок два года назад, поступив в институт в Москве, сразу же оформила самостоятельно все, начиная от проездного заканчивая общежитием. В том смысле, что для этого не нужны юридические консультации)))