Как правильно заполнить этот регистрационный лист?

Как правильно заполнить этот регистрационный лист.

, Максим, г. Медвежьегорск
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
Как правильно заполнить этот регистрационный лист.

Здравствуйте!

В данном вопросе не видно ссылки на вышеуказанный Вами регистрационный лист. Прикрепите его на сайт или хотя бы скажите о чем этот регистрационный лист, если нет возможности его прикрепить сюда.

Я постараюсь Вам помочь, если  увижу регистрационный лист или хотя бы узнаю о чем вообще идет речь (в этом случае я Вас проконсультирую).

С уважением, Б.В.Тихонов