Какая организация регистрировала ООО в 1990-1991 годах?

Где регистрировали ООО в 1990-1991 году в Ленинграде? В трудовой книжке за 1991 год запись о работе в ООО. Нужно найти ИНН данной организации. Куда посылать запрос о регистрации?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Доброго времени суток, Елена!  В налоговую службу г. Санкт-Петербург подаете заявление о предоставлении сведений о юридическом лице — ООО, указываете название организации, адрес, ОГРН или ИНН ( одно из этих данных находятся в печати организации- в трудовой книжке рассмотрите данную печать), оплачиваете государственную пошлину.