Сколько действует решение, принятое общим собранием участников ООО?

Сколько действует решение принятое общим собранием участников общества с ограниченной ответсвенностью

, Вячеслав, г. Вологда
Светлана Букина
Юрист, г. Химки

Закон об обществах с ограниченной ответственностью не ограничивает срок, в течение которого может быть реализована воля общего собрания участников. В качестве судебной практики можно ознакомиться с Определением ВАС РФ от 4 июля 2007 г. N 4867/07

Ксения Шумик
Юрист, г. Владивосток

Автор, если решение об одобрении сделки то согласие считается действующим в течение одного года с даты его принятия, если иной срок не оговорен в решении.