Какие льготы положены малоимущей матери-одиночке, в Пскове?

добрый день уважаемые юристы. нигде не могу найти какие льготы положены матери одиночке и малоимущей в городе пскове, подскажите , пожалуйста.

, алиса, г. Псков
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам положено ежемесячное пособие на ребенка в размере 225 рублей*2, так как вы мать-одиночка, в соответствие с законом «О государственном ежемесячном пособии на ребенка в Псковской области».

алиса
Клиент, г. Псков

спасибо, и это все?

К сожалению, в законах о социальной помощи для такой категории граждан, как малоимущие, льготы по ЖКХ не предусмотрены.

Это странно, поскольку во многих субъектах РФ такие льготы есть. Поэтому я посмотрю еще, возможно, информация все же найдется.