Куда и как обратиться по решению Верховного суда относительно пристройки к дому?

К 2х этажном многоквартирному дому построен 3х этажная пристройка дома! Мы живем на 2 этаже! Мы обращались в прокуратуру, о нарушении наших прав! Прокуратура выявив нарушение, подали в суд! Но почему то по суду выйграл застройщик! Обжалования решение суда в верховном суде Дагестана и там он выйграл (застройщик)! Уже без всяких намеков понятно как он выйграл, суды! Одним словом коррупция и взяточниство! Писать надзорную жалобу уже поздно, прошло более года, после верховного суда! Вот не знаем куда обратиться для решения данного вопроса?

, Шамсудин, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Шамсудин!

Есть вариант через пересмотр дела по новым либо вновь возникшим обстоятельствам. Но, чтобы определить, имеются ли такие обстоятельства в Вашем случае, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас по делу документами. Это уже платная услуга- правовая экспертиза документов и выдача юридического заключения.