Подходим ли под условия программы "Молодая семья", если есть ребенок?

Добрый день! мы молодая семья в количестве 3 человек Муж имеет постоянный доход.я в декрете работаю.. сыну полтора года. мужу 24 мне 23.. Муж не имеет своего жилья. а я состою в долевой собственности 1/6 от 74 кв.м и в 1/2долевой собственности 53 кв.м. ребенок прописан у меня. муж прописан в другом регионе. можем лии мы учавствовать в программе молодая семья?( все 2 мои жилплощади находятся в разных регионах)

, СВетлана, г. Владимир
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги (или одинокий родитель) были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была
признана нуждающейся в улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными
метрами на каждого члена семьи менее учётной нормы (которая утверждается в
каждом городе разная), поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и
узнать о возможности вашей семьи участвовать в данной программе.