Компенсация за самостоятельно приобретенное ТСР

Здравствуйте. Я купил за свой счёт параподиум динамический. Принёс документы чеки сдать для компенсации.Мне отказали их принять так как в ИПР он у меня прописан как опоры-параподиум динамический с прикладом спины и фиксатором кистей. А им надо чтоб было написано в ИПР Аппарат на нижние конечности и туловище. в 2011 году я получал его по этой ИПР его. В чеке написано Аппарат на нижние конечности и туловище

, Александр, г. Курган
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно законодательству необходимо что бы данные в ИПР и в чеке совпадали иначе не возможно возмещение, вам снова придется переделывать ИПР