Нужны автоюристы, юристы гражданской ответственности, или любые знающие люди. заранее благодарю. руки опускаются

Добрый вечер, уважаемыемые Юристы! Подскажите, пожалуйста, если шанс предъявить и выиграть претензию, в том случае, если акт приема передачи при сдаче авто в автосервис составлен не был, и машину, в процессе ремонта, испортили больше, чем починили? Сдали покрасить дверь, в итоге в автосервисе сожгли "мозги". Бумажку при приемке не дали. Есть ли хоть какие то шансы?

, сергей петров, г. Москва
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Есть, если свидетельскими показаниями подтвердите нахождение автомобиля в автосервисе, возможно есть фотографии, телефонные звонки мастерам и прочее?