Вовремя не получен денежный перевод на почте России, как взыскать неустойку?

Здравствуйте.Как подать исковое заявление о взыскании неустойки за нарушение определенных сроков пересылки почтовых отправлений и денежных средств.

, Надежда, г. Вологда
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Надежда. Сначала пишите аргументированную претензию с вашими

требованиями, писать ее следует или в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться, или слать заказным письмом с уведомлением и описью вложения. если они не удовлетворят ее, то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд. Исковое заявление пишите сами в произвольном порядке или заказывайте работу любому юристу в личку.Обговаривая

условия.