Могут возникнуть проблемы с оформлением мат капитала, если с рождения второго ребенка прошло 3 года?

Я живу в городе Волжском,Волгоградсая облость. Не возникнут ли проблемы с оформлением материнского капилала,если с рождения второго реенка уже прошло три года

, анна, г. Волжский
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

Данная причина не входит в перечень оснований для отказа в выдаче сертификата. Полный перечень Вы можете узнать, прочитав Закон о маткапитале. Не ленитесь. Много нового для себя откроете. Надеюсь мой ответ Вам полезен.