Регистрация у пенсионеров-родителей лишат их льгот?

хотим прописаться у родителей, но они пенсионеры и имеют льготы. будут ли они лишены этих льгот в случае нашей прописки у них? мы можем предоставлять справки с места работы и жительства по месту работы. работаем мы в другом регионе и к ним ездеем только в отпуск.

, ольга, г. Пыть-Ях
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Насколько помню, льготы пенсионерам начисляются на человека конкретно, а не на всех, а это значит, что их положение не ухудшится. Так что пусть уточнят там, откуда получают льготу.