Полагается ли мне какое-либо пособие за не посещение ребенком детского сада?

Здравствуйте! Моему первому ребенку 1 год и 6 мес., родился второй ребенок. Место в детском саду для первого ребенка мы так и не получили, полагается ли мне какая-нибудь компенсация на первого ребенка? Если да, то сколько? Ведь, если бы не было второго, то я могла бы выйти на работу, если было место в детском саду для первого ребенка. Живем в Кургане.

, Нн, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Вера, этот вопрос вам следует задать в социальный отдел вашего города, этот вопрос решается на региональном уровне